
Диван Ди Маджио
18 960 ₴
- Под заказ
- Код: Ди Маджио
Отправка с 26 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм трансформации: пантограф
Наполнение: пружинная змейка, ППУ, войлок, синтепон, холофайбер.
Комплектация: шкафчик для белья, подушки
Наполнение: пружинная змейка, ППУ, войлок, синтепон, холофайбер.
Комплектация: шкафчик для белья, подушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СидиМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 18 960 ₴

