Стильный диван Бомбей идеально впишется в интерьер любой комнаты.
Диван Бомбей может быть, как прямым, так и угловым.
Эта модель оснащена механизмом трансформации Пантограф и матрацем с пружиной типа Pocket Spring (независимая пружина).
Вместительная ниша, которая предусмотрена в диване, отлично подходит для хранения постельного белья и других спальных принадлежностей.
В стандартной комплектации диван продается без маленьких подушек, но для еще большего удобства их можно заказать дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 см |
| Глубина | 127 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 35 500 ₴






Отправка с 11 июля 2026