Диван "Калифорния" отличается особой элегантностью, удобством и надежностью. В прямой Калифорнии подлокотники и изголовье выполнены из натурального дерева (ясень), что придает роскоши внешнему виду дивана. Он оснащен вместительной бельевой нишей, мягкими подушками со съемными чехлами, а также отличным механизмом Еврокнижка, благодаря которому Вы с легкостью получите полноценную двуспальную кровать. Огромный выбор обивочных тканей помогут подчеркнуть индивидуальность Вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 30 800 ₴




Отправка с 26 июня 2026