
Диван Монреаль
36 500 ₴
- Под заказ
- Код: Монреаль
Отправка с 11 июля 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Монреаль Line создан для того, чтобы Вы наслаждались отдыхом в кругу семьи или компании друзей.
Идеальные формы дивана позволяют почувствовать полное расслабление. А дополнительные мягкие подлокотники придают максимальное удобство.
Диван Монреаль Line заботится о вашем комфорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
Информация для заказа
- Цена: 36 500 ₴




