
Диван Браун
25 650 ₴
- Под заказ
- Код: Браун
Отправка с 11 июля 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Высокое посадочное место, ортопедический матрас, удобный механизм трансформации "Еврокнижка" – все, что нужно для ежедневного использования, есть в диване Браун.
Комфортное и просторное спальное место, в которое с легкостью превращается этот диван, посоревнуется с любой двуспальной кроватью в своей мягкости и надежности.
Массивные подлокотники дивана Браун не только придают дивану стильный модерновый вид, но и служат удобными бельевыми нишами.
Прочный каркас из соснового бруса, вместительный бельевой ящик из ламинированного ДСП, мебельные ткани высокого качества – все это удовлетворит пожелания самого требовательного покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
- Цена: 25 650 ₴


