Диван не только занимает центральное место интерьера, но и придает неповторимый стиль помещению, часто становясь основой уникальной интерьерной композиции. Но как суметь передать свой исключительный вкус в интерьере, не имея в квартире лишних квадратных метров?
В этом Вам сможет помочь диван «Вика». Изготовленный на основе пружинного блока, диван обладает механизмом трансформации «Еврокнижка» и, для большей экономии места, лишен подлокотников, их заменяют подушки фигурной формы из ППУ. Благодаря отсутствию подлокотников, диван не только приобретает особый шарм, но и экономит пространство в квартире.
Две большие мягкие подушки подарят Вам удовольствие и приятный отдых.
При раскладке диван «Вика» из малогабаритного дивана с легкостью превращается в комфортную, широкую кровать. А спальное место с ортопедическим эффектом поддержит Ваш позвоночник в самом комфортном положении во время сна. Равномерное распределение веса позволит вашим мышцам и позвоночнику максимально расслабиться и отдохнуть.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
- Цена: 1 ₴


Отправка с 11 июля 2026