Комфортный и стильный диван "Дублин".
Плавные линии, огромный выбор цветовой гаммы тканей позволят дивану "Дублин" с легкостью вписаться в интерьер и дополнить любую мебель, находящуюся в комнате.
В диване используется новый механизм трансформации "Ножницы", спомощью которого диван преобразовывается в уютную кровать с двумя тумбами.
Пружинный блок Pocket Spring на ортопедических буковых ламелях дадут Вашему дивану долгое время прослужить не потеряв своего первоначального вида и удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 155 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 300 ₴



Отправка с 11 июля 2026