Сидней – стильный диван на деревянных ножках.
Каркас дивана Сидней изготовлен из натурального дерева сосны, фанеры и ДСП. Удобный и надежный механизм трансформации «Пантограф» в сочетании с матрацем с пружиной типа Pocket Spring рассчитан на постоянные нагрузки и позволяет применять диван для ежедневного сна.
Подушки седельной части крепятся к основанию с помощью липучек, помимо этого имеют съемные чехлы, что разрешает производить чистку.
Ножки из натурального дерева ясеня являются не только привлекательным, но и практичным решением: под диваном можно легко убраться, а также там сможет проехать современный робот-пылесос. Цвет дерева может быть: белый, венге, орех 246/2, орех 91, натуральный под лаком, слоновая кость.
Под сиденьем дивана расположен дополнительный бонус – вместительный короб, который полностью выполнен из фанеры, в нем можно хранить постель, одеяла и другие домашние вещи.
Разнообразие обивочной ткани позволит дивану Сидней безупречно дополнить любой интерьер.
Сидней создаст атмосферу, способствующую приятному отдыху.
Диван может быть оснащен дополнительной опцией: задней стяжкой-спинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, независимый пружинный блок |
- Цена: 27 150 ₴


Отправка с 11 июля 2026