Диван Йорк – стильная новинка от Мебельной фабрики Константа.
Современный и элегантный диван Йорк станет прекрасным дополнением любого интерьера, как жилого помещения, так и офисного кабинета.
Благодаря надежному механизму трансформации Пантограф диван за несколько секунд превращается в удобное место для сна, а матрас с пружиной Pocket Spring гарантирует здоровый сон.
Отличительной особенностью Йорка являются ножки из нержавеющей стали. Их высота 13 см, поэтому под диваном с легкостью можно прибраться, а также там проедет робот пылесос.
В диване присутствует большой и вместительный короб из фанеры, в котором можно хранить постельные принадлежности
Диван Йорк создан для того, чтобы удивлять не только своим внешним видом, а и непревзойдённым комфортом.
Диван может быть оснащен дополнительной опцией: задней стяжкой-спинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 156 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
- Цена: 32 100 ₴


Отправка с 11 июля 2026