Прямой диван Кёльн - элегантная модель, сдержанные формы которой подчеркивает отделка в виде канта на подушках и подлокотниках.
В диване Кёльн сбалансировано все: сиденье, наклонные подлокотники, подушки, которые в свою очередь идеально дополняют глубокое посадочное место и позволяют расположиться на диване с комфортом.
Система раскладки Пантограф без особых усилий трансформирует диван в уютное спальное место. Ортопедический наполнитель: пружина змейка+блок независимых пружин Pocket Spring+пенополиуретан - лучшее решение для ежедневного использования.
Диван оснащен вместительным коробом, в нем можно хранить постельное белье и другие спальные пренадлежности.
Минималистичные формы дивана Кёльн оставляют пространство для фантазии при выборе цвета и факуры оббивки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 см |
| Глубина | 111 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
- Цена: 25 050 ₴



Отправка с 12 июля 2026