Комфортный и элегантный диван «Бремен трансформер».
Благодаря мягким формам, стильным подлокотникам эта модель идеально подойдет для современного интерьера.
Каркас дивана сделан из натурального бруса - сосны. Кроме того, в основу входит пружина-змейка и ППУ.
При помощи механизма «пантограф» диван с легкостью превращается в большое и комфортное спальное место.
А главное преимущество Бремена в том, что Вы можете сделать его как угловым, так и прямым, при этом оставлять право за собой выбрать угол поворота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота с учетом спинки | 73 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, независимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 32 800 ₴




Отправка с 11 июля 2026