
Диван Прага
23 700 ₴
- Под заказ
- Код: Прага
Отправка с 11 июля 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и компактный диван Прага отлично сочетает в себе мягкость и надежность. Механизм трансформации "Еврокнижка" просто и без особых усилий превратит любимый диван в удобную двуспальную кровать. Диван предназначен для ежедневного использования, так как оснащен ортопедическим матрасом на пружинном блоке Pocket Spring.
Декоративные накладки из натурального ясеня не только придают дивану четкость линий, но и делают его более практичным в ежедневном использовании.
Такой функциональный и компактный диван даже в небольшой комнате создаст уютную атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 154 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 23 700 ₴




