
Диван Вена
20 600 ₴
- Под заказ
- Код: Вена
Отправка с 11 июля 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эту модель дивана можно характеризовать как надежную, комфортную, элегантную мягкую мебель. Вена , поразит своих покупателей своим комфортом и роскошным внешним видом. К этому стоит добавить вместительный бельевой короб под сидением, удобные подушки со съемными чехлами, простоту и надежность механизма трансформации и большое количество вариантов отделки различными тканями. Подлокотники изготовлены из натурального дерева ясень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴




