Модель разработана на удобном механизме трансформации Пантограф, что делает эксплуатацию дивана простым и надежным.
Удобная полочка над одним из подлокотников - бар, бельевая ниша во втором подлокотнике, бельевой короб под сидушкой - все это делает диван Атика неповторимым и удобным.
Диван Атика new можно купить в нашем магазине по минимальным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 162 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 400 ₴




Отправка с 26 июня 2026