Диван Фреш - это стильный, удобный, а главное бюджетный диван, который обеспечит комфортный отдых и прекрасный вид вашего интерьера.
Диван предоставляет комфортный отдых благодаря мягкой обивке из высококачественных материалов.
Буковые ламели добавляют комфорта и стабильности.
А деревянный обвес с натурального дерева ольхи обеспечивает прочность и надежность дивана.
Также диван имеет ламинированный ящик для белья.
Основные параметры:
- Пенополиуретан;
- Буковые ламели;
- Бельевой ящик;
- Деревянный обвес из натурального дерева ольхи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 198 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 465 ₴



