Диван-Книжка.
Пружинный блок 11см;
Термопрессованый войлок;
ППУ высокой плотности;
Термопрессованый войлок;
КАРКАС - дерево+фанера;
Термопрессованый войлок способствует длительной работе пружин без скрипа и продавливания;
На крыльях поддержки (стоевые короба и несущая планка) предусмотрена 2мм ПВХ кромка с фрезеровкой, что важно при раскладке дивана.
Диван КУБИК в базовом варианте, исполняется в серой+принт и бежево-коричневой+принт гамме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 99 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 195 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 341 ₴



