Диван Хьюго - это стильный и удобный диван, который обеспечит комфортный отдых и прекрасный вид вашего интерьера.
Шагающий механизм Еврокнижка делает диван Хьюго универсальным и многофункциональным. Благодаря этому механизму, диван легко и быстро превращается в удобную кровать.
Диван также имеет высококачественный пенополиуретан повышенной эластичности и плотности обеспечивает удобную и мягкую поддержку тела во время отдыха. Аэропух, в свою очередь, увеличивает прочность и устойчивость дивана к деформации. В сочетании с пружиной "змейка", диван обеспечивает максимальный комфорт и поддержку.
Деревянный каркас обеспечивает прочность и надежность дивана.
В целом, диван Хьюго - это идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности, что делает его отличным выбором для любого интерьера.
Основные параметры:
- Шагающий механизм Еврокнижка;
- Пенополиуретан повышенной эластичности и плотности;
- Деревянный каркас;
- Ящик для белья ламинированный;
- Аэропух;
- Пружина – "змейка".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 см |
- Цена: 36 380 ₴



