Диван Оксфорд - это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортабельную и функциональную мебель для своего дома. Он обладает уникальными особенностями, которые делают его одним из лучших в своем классе.
Многофункциональные подлокотники - это одна из главных особенностей дивана Оксфорд, они обеспечивают дополнительный комфорт и удобство. Накладки на подлокотниках выполнены из ламинированного ДСП, что обеспечивает надежность.
Основные параметры:
- Механизм трансформации "Еврокнижка";
- Пружинный блок;
- Пенополиуретан;
- Деревянный каркас;
- Накладки-ламинированная ДСП;
- Многофункциональные подлокотники;
- Бельевой короб - ламинированная ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 203 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 257 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 277 ₴




