Можно смело сказать, что данная модель - это квантовый скачок в развитии моделей диванов "ТАХТА".
Многие десятилетия диван-тахта был связан с откидными подушками, которые со временем просиживались и не обеспечивали комфортную посадку. Однако, конструкторы и дизайнеры фабрики DIVANOFF вложили свой опыт и новейшие технологии в создание этой модели, и результат превзошел все ожидания.
Многие десятилетия диван-тахта был связан с откидными подушками, которые со временем просиживались и не обеспечивали комфортную посадку. Однако, конструкторы и дизайнеры фабрики DIVANOFF вложили свой опыт и новейшие технологии в создание этой модели, и результат превзошел все ожидания.
Короб дивана исполнен из шлифованной фанеры 15мм с 2-мя отделами для хранения.
4 зоны ортопедического матраса создают эластичность и мягкость посадочного и спального мест.
Деревянный каркас из буковых ламелей составяющие спального места:
Мебельный эластичный прорезиненный ПАС (турция),
Термопрессованый войлок
Пружинный блок 8см
Термопрессованый войлок
ППУ высокой плотности
Все 4 слоя обматываются 15мм синтепоном и запаиваются в спанбонд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴




