Диван Logas с широким спальным местом и шагающим механизмом тик так.
Уникальный дизайн смешивания стилей - лофт и минимализм,
Ткань на подлокотниках и подушках прошита через синтепон толщиной 30мм.
Декоративная планка из массива ольхи с эмитацией тонировки дуба.
Имеет стильные ножки, окрашенные черной матовой эмалью.
Основные параметры:
- Каркас из цельного массива сосны и фанеры;
- Термопрессованный войлок повышенной плотности;
- Высокий пружинный блок 11 см типа короб из белого ламинированного ДСП;
- Белое ДВП на днище с функцией проветривания;
- Емкий ящик для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 582 ₴



