- Каркас: фанера, брус сосновий, брус кленовий, меблева ДСП.
- Наповнення сидінь: змієвидна пружина, повсть, ППУ, синтепон.
- Наповнення спинових подушок: холофайбер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VEROI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 270 см |
Информация для заказа
- Цена: 47 560 ₴



Отправка с 26 июня 2026