Зеркало Реджина — это элегантный элемент мебельной коллекции для спальни, который сочетает классический дизайн и практичность. Оно предназначено для размещения над комодом или туалетным столиком и помогает создать завершенный вид интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 905 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 120 ₴


