Ценители классического стиля часто выделяют коллекцию «Реджина» среди других.
Дизайн комплекта выполнен роскошно, с учетом мельчайших деталей. Ее благородный шарм, плавные тонкие линии, оригинальная шелкография и резьба сразу приковывают взгляд к такой красоте.
Этот комплект продается в четырех цветах, поэтому вы сможете подобрать тот, который больше всего подойдет и удачно дополнит интерьер вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 18 460 ₴




