Премиум гостиная Чикаго от дизайнеров производителя МироМарк – роскошная коллекция в классическом стиле.
Изготавливается в двух цветах: белый глянец и беж. В каждом из них гостиная выглядит очень эффектно и по-своему изысканно.
Шелкография на фасадах в виде цветочного орнамента отлично сочетается с накладным декором. Эти детали добавляют комплект шарма, который будет украшать вашу гостиную долгие годы, ведь классика всегда актуальна. А теплые встречи за обеденным столом Chicago будут доставлять максимум удовольствия, ваши гости будут в восторге!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1200 мм |
| Глубина витрины | 560 мм |
| Высота витрины | 2260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 632 ₴



Отправка с 10 июня 2026