Премиум гостиная Чикаго от дизайнеров производителя МироМарк – роскошная коллекция в классическом стиле.
Изготавливается в двух цветах: белый глянец и беж. В каждом из них гостиная выглядит очень эффектно и по-своему изысканно.
Шелкография на фасадах в виде цветочного орнамента отлично сочетается с накладным декором. Эти детали добавляют комплект шарма, который будет украшать вашу гостиную долгие годы, ведь классика всегда актуальна. А теплые встречи за обеденным столом Chicago будут доставлять максимум удовольствия, ваши гости будут в восторге!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 1700 мм |
| Глубина серванта | 550 мм |
| Высота серванта | 2230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 010 ₴



Отправка с 10 июня 2026