Безкоштовна доставка

Стол обеденный Чикаго нераскладной
16 194 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиум гостиная Чикаго от дизайнеров производителя МироМарк – роскошная коллекция в классическом стиле.
Изготавливается в двух цветах: белый глянец и радика беж. В каждом из них гостиная выглядит очень эффектно и по-своему изысканно.
Шелкография на фасадах в виде цветочного орнамента прекрасно сочетается с накладным декором. Эти детали добавляют комплект шарма, который будет украшать вашу гостиную долгие годы, ведь классика всегда актуальна. А теплые встречи за обеденным столом Chicago будут доставлять максимум удовольствия, ваши гости будут в восторге!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 825 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 194 ₴


