
Кровать Сандра
12 885 ₴
- Под заказ
- Код: Сандра ліжко з каркасом
Отправка с 26 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Кровать из коллекции «Сандра» отличается изящным сочетанием современного дизайна, высокого качества и экологичных материалов. Особый акцент придают оригинальные деревянные опоры, которые подчеркивают легкость и эфемерность силуэта кровати. Модель «Сандра» поможет создать в спальне атмосферу утонченной легкости и эстетической гармонии.
Кровать Сандра разборная. Состоит из трех царг (боковые и передняя), рамы металлической, короба, средней распорки, мягкого изголовья.
Короб сделан из ЛДСП. Спереди кровати установлены опоры деревянные высотой150мм.
Цвет опор по умолчанию прозрачный лак, под заказ - венге.
Кровать комплектуется декоративными подушками №1871 - 2шт.
Рекомендуемая высота матраса - 150-200мм
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АДК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
- Цена: 12 885 ₴


