Диван аккордеон Бриг - компактное и уютное решение для спален любого типа. Диван создан на базе системы трансформации Аккордеон, поэтому он отлично подходит для ежедневного использования, а матрас с пружинным блоком Pocket Spring обеспечит здоровый и комфортный сон. Для более легкой раскладки в диване используются мягкие силиконовые ролики, которые не оставляют царапин на полу. Спальное место может быть шириной от 78 до 208 см (интервал 10 см), это позволит выбрать наиболее подходящий для Вас размер. Диван может быть оснащен ящиком для белья как дополнительной опцией, в нем удобно хранить постельное белье и другие спальные принадлежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Глубина | 108 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Да |
| Количество подлокотников | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 15 550 ₴






Отправка с 11 июля 2026