Диван Мадрид создан на базе системы трансформации аккордеон. Эта модель удивительно гармонично сочетает в себе мягкую и деревянную составляющие. Отдыхая на диване «Мадрид» Вы сможете не только полностью расслабиться в городской квартире, но и почувствовать веяние природы рядом с деревянным массивом и декоративными элементами из натурального дерева ясеня. Мадрид украсит любой интерьер, будь то малогабаритная спальня или просторная гостиная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | деревянные ламели, Pocket Spring |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 750 ₴






Отправка с 11 июля 2026