-49%

Гостиная Бокс
14 280 ₴
7 270 ₴
- В наличии
- Код: Бокс
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футуристический минимализм модульной коллекции «Box» поражает своим выбором элементов и возможностью вариаций. Наборы из коллекции имеют различные комбинации глянцевых черных и белых фасадов, а также различные размеры модулей из которых они состоят. Кроме того, комбинации «Box» очень удобно сочетать в нашем онлайн-конфигураторе. Особенностью в этой коллекции является использование технологии «пуш клик» - открытие фасадов нажатием. Есть также возможность комплектации элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 7 270 ₴

