
Угловой диван Цезарь
38 700 ₴
- В наличии
- Код: цезарь
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот поистине Цезарь среди угловых диванов. Благодаря своему царственному дизайну и роскошным характеристикам он излучает элегантность и изысканность. Изготовленный с точностью и вниманием к деталям, этот угловой диван предлагает комфорт и стиль. Плюшевые подушки обеспечивают уютную посадку, а высококачественная обивка добавляет нотку роскоши. Просторная угловая L-Образная конфигурация дает достаточное количество мест для сидения, что делает его идеальным местом для встреч и отдыха. Угловой диван Цезарь легко сочетается с любым интерьером, повышая эстетику любого жилого пространства. Оцените величие углового дивана Цезарь и побалуйте себя непревзойденным комфортом и изысканностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 178 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 235 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 700 ₴

