-21%

Диван Лемер
26 665 ₴
21 065,35 ₴
- В наличии
- Код: Лемер
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван "Лемер" разрабатывался для максимально комфортного использования, мягкие грани уберегут вас от травматизма, декоративные подушки придают дополнительную поддержат спину и шею, две ниши для белья позволяют использовать свободное пространство дивана для хранения белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СидиМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Глубина | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 065,35 ₴

