
Кровать Эмма
16 350 ₴
- В наличии
- Код: Кровать Эмма
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальная кровать с ящиками — это функциональное и стильное решение для спальни, которое сочетает комфорт сна и удобство хранения. Основание выполнено из прочных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность конструкции. Мягкое изголовье придаёт кровати уютный и современный вид, а встроенные выдвижные ящики позволяют рационально использовать пространство — в них удобно хранить постельное бельё, одежду или сезонные вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 235 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 350 ₴




