-25%

Шкаф Новита
38 997 ₴
29 247,75 ₴
- В наличии
- Код: Новита
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рациональное решение для интерьеров, где важна эстетика без перегрузки пространства. Трехдверный шкаф в классическом стиле — это оптимальный баланс между компактностью, функциональностью и презентабельным внешним видом. Сдержанная классика, которая работает на результат каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1870 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Производитель | Скай |
| Глубина | 580 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 29 247,75 ₴

