
Кровать Лилу
14 743 ₴
- Под заказ
- Код: Лілу глянець
Отправка с 06 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Лилу — это современная коллекция мебели для спальни, которая сочетает в себе трендовый дизайн, практичность и эстетическую гармонию. Она создана для тех, кто ценит чистоту форм, комфорт и атмосферу уюта.
Дизайн и отделка
Цвет кашемир — теплый, нейтральный тон, который уже стал фаворитом среди наших заказчиков. Он придает интерьеру света, спокойствия и элегантности.
Глянцевые фасады и крышки — создают эффект глубины, визуально расширяют пространство и подчеркивают премиальный характер коллекции.
Безручковая система открывания — обеспечивает минималистичный вид. Ручки присутствуют только на шкафах, выполнены в сдержанном сером цвете.
Кровати
В коллекции представлены мягкая кровать с объемным изголовьем и каркасная кровать с четкими геометрическими формами.
Оба варианта оснащены подъемным механизмом, что обеспечивает дополнительное пространство для хранения вещей.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 14 743 ₴





