-14%

Комод Линц
5 600 ₴
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Комод Лінц
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с тремя ящиками — это функциональный элемент корпусной мебели, который эффективно решает вопрос хранения в спальне, гостиной или прихожей. Лаконичная конструкция обеспечивает оптимальный баланс между компактными габаритами и достаточной вместимостью — решение из категории must-have для современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

