-22%

Кровать Линц
14 233 ₴
11 083 ₴
- В наличии
- Код: Ліжко Лінц
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать из ДСП — это практичное и экономически обоснованное решение для обустройства спальни в современном интерьере. Конструкция выполнена из ламинированной древесно-стружечной плиты, которая отличается прочностью, устойчивостью к повседневным нагрузкам и простотой в уходе. Оптимальный вариант для тех, кто ценит функциональность, аккуратный внешний вид и разумный бюджет без компромиссов по качеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 083 ₴

