-35%

Тумба прикроватная Линц
3 100 ₴
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тумба приліжкова Лінц
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП, что обеспечивает устойчивость к ежедневной эксплуатации и простоту ухода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 55 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

