-28%

Тумба Модерн под телевизор
7 200 ₴
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тумба ТВ Модерн
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор «Модерн» — это функциональный центр гостиной, созданный для аккуратной организации медиазоны и визуального порядка. Лаконичный дизайн в современном стиле легко интегрируется в интерьер, не перегружая пространство и сохраняя чистую архитектуру помещения — всё по стандартам актуального living-пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 487 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴

