
Шкаф 3дв Линц
14 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: Шафа 3дв Лінц
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трёхдверный распашной шкаф — универсальное решение для системного хранения одежды и текстиля в спальне, прихожей или гардеробной зоне. Оптимальный формат «золотой середины»: компактнее четырёхдверных моделей, но при этом заметно вместительнее двухдверных — эффективное использование площади без перегруза интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 14 289 ₴

