-50%

Шкаф Роселла 6дв
40 860 ₴
20 430 ₴
- В наличии
- Код: Роселла
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6-дверный шкаф Rosella в оттенке «Перо Рубино» — это флагманская позиция для спален с акцентом на статус, эстетику и безупречную организацию хранения. Модель работает на имидж интерьера: благородный глубокий рубиновый тон с изящной патиной подчеркивает рельефный декор и классические линии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 245 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 72 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество зеркал | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 20 430 ₴

