
Комод Роселла
14 520 ₴
10 164 ₴
- В наличии
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Для всех поклонников роскошной классики в интерьере спальни рекомендуем гарнитур Розелла от MiroMark с золотистым декором в цвете красного дерева. Благодаря современному комфорту и продуманной функциональности в такой спальне вы точно будете хорошо отдыхать и сможете настроиться на продуктивный день.
Представленный комод имеет классическую конструкцию из 5 ящиков и выполнен в фирменном стиле Росселла от украинского бренда Миро-Марк.
Особенности классического комода
Благородный классический стиль.
Резные колонны, декор в виде золотистых вензелей.
Цветовое решение - Перо Рубини.
Трехкомпонентные телескопические направляющие полного выдвижения.
Минификсовая технология сборки.
Качественные современные материалы исполнения:
Корпус - ЛДСП 18 мм.
Фасад - ДСП 18 мм, 3-слойное глянцевое лаковое покрытие, высушенное под ультрафиолетом.
Производитель Миро-Марк предоставляет гарантию - 1,5 года с момента покупки.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Производитель | Миро-Марк |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 125 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 117 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: 10 164 ₴

