
Диван Лакки
23 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Лаккі
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван-еврокнижка — это стратегическое решение для тех, кто ценит баланс между дизайном, комфортом и практичностью. Механизм трансформации прост и надежен: сиденье выдвигается вперед, а спинка легко опускается, формируя ровное спальное место без «сюрпризов» в виде перепадов высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элизиум |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 150 ₴

