
Матрас Маджестик
24 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Маджестик
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Матрас Majestic — это премиальный ортопедический матрас турецкого качества, созданный для максимально комфортного и здорового сна. Благодаря многослойной конструкции и блоку независимых пружин он идеально поддерживает позвоночник и подстраивается под контуры тела.
Современные материалы, включая пену с эффектом памяти BlueGel, обеспечивают ощущение легкости, уменьшают давление на тело и помогают полностью расслабиться во время сна.
Матрас имеет среднюю жесткость, поэтому подходит большинству людей независимо от веса и возраста. Это универсальное решение для тех, кто ищет баланс между мягкостью и ортопедической поддержкой.
Преимущества матраса Majestic
ортопедическая поддержка позвоночника
независимый пружинный блок Pocket Spring
современная пена BlueGel Memory Foam с эффектом памяти
равномерное распределение нагрузки
хорошая вентиляция и терморегуляция
гипоаллергенные материалы
комфортный трикотажный чехол
долговечность и сохранение формы
Состав матраса
трикотажная ткань Tencel
фибра (Comfort Filling)
пена HD Quality Foam
хлопковый войлок
пена BlueGel Memory Foam
комфортная ортопедическая пена
блок независимых пружин Pocket Spring
Характеристики
Тип матраса: пружинный
Жесткость: средняя
Высота: примерно 26 см
Тип пружин: независимые Pocket Spring
Максимальная нагрузка: до 150–170 кг на спальное место
Чехол: трикотажный, гипоаллергенный
Страна производства: Турция
💤 Majestic — это матрас, который сочетает в себе роскошный комфорт, современные технологии и правильную ортопедическую поддержку. Идеальный выбор для ежедневного качественного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRN |
| Страна производитель | Турция |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Высота | 26 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 24 600 ₴


