
Шкаф Набукка
17 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: Шафа Набукка
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Шкаф Nabucco Sky сочетает утонченный классический дизайн и практичность в повседневном использовании. Декоративный карниз, элегантные ручки и рамочные фасады из патинированного МДФ придают мебели благородный вид. Благодаря продуманному внутреннему наполнению, модель обеспечивает удобное хранение одежды и других вещей.
Внутри шкафа предусмотрена штанга для одежды, полка для вещей и несколько выдвижных ящиков, что позволяет организовать хранение максимально удобно. Конструкция выполнена из качественной ламинированной ДСП, а фасады – из прочного МДФ, что гарантирует долговечность мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Производитель | Скай |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Орех |
- Цена: 17 259 ₴

