
Комод бар Набука
17 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: набука комод бар
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод-бар Набукко фабрики Sky – это стильный и функциональный элемент мебели для гостиной, сочетающий в себе практичность комода и элегантность домашнего бара. Модель выполнена в классическом стиле и входит в модульную систему Nabucco, позволяющую легко комбинировать ее с другой мебелью этой коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 126 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 149 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 624 ₴


