
Комод сервант Венеция
36 673 ₴
- Под заказ
- Код: Венеція сервант
Отправка с 26 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная система «Венеция» фабрики Скай – это премиальная классика, создающая эффект дорогого, статусного интерьера без перегрузки пространства. Коллекция выполнена в итальянском стиле с акцентом на изящные детали, декоративные фасады и стеклянные элементы, придающие легкость и элегантность.
Это не просто мебель – это готовое решение для гостиной, которое формирует "вау-эффект" с первого взгляда и закрывает все функциональные потребности клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 207 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 673 ₴

