-38%

Комод-бар Набукка
17 624 ₴
10 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: Комод-бар Набукка
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод бар Набукка 3-дверный (белый с серебряной патиной) фабрика Скай
Набукка – это идеальное решение для оформления гостиной в классическом или неоклассическом стиле. Изящный белый цвет в сочетании с серебряной патиной создает эффект дорогого интерьера и придает простору легкости и света.
Модель сочетает в себе функциональность и эстетику: стеклянные секции позволяют красиво презентовать посуду или декор, закрытые отделения обеспечивают удобное хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | комод-бар |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления бара | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 126 см |
| Глубина бара | 43 см |
| Высота бара | 149 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 970 ₴

