-32%

Витрина 2 дверная Афина №3
12 728 ₴
8 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: Афіна 2 дверна
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная система "Афина" фабрики Скай
Система «Афина» от фабрики Скай – это воплощение современной классики, где каждый элемент работает на создание гармоничного и статусного интерьера.
Это не просто набор мебели, а гибкая модульная система, позволяющая собрать гостиную, спальню или столовую под ваше пространство без компромиссов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1300 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴

