
Комод Модерн 2 дверный с подсветкой
7 978 ₴
- В наличии
- Код: Комод Модерн
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Комод «Модерн» 2-дверный с подсветкой фабрики MiroMark – стиль, продающий интерьер
Комод «Модерн» от MiroMark – это идеальный вариант для клиентов, желающих получить современный дизайн + функциональность без переплаты.
Это тот продукт, который не просто стоит в комнате, а работает как световой упор и организатор пространства одновременно.
🔹 Основные преимущества
LED-подсветка – создает эффект «дорогого интерьера» и придает атмосферности, особенно в вечернее время.
Современный глянец – белый фасад визуально расширяет пространство и придает легкости.
Практическое наполнение — 2 дверцы + открытая ниша для декора или техники
Универсальность — подходит для спальни, гостиной, прихожей или даже офиса.
Износостойкие материалы — ламинированное ДСП, устойчивое к царапинам и ежедневному использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет фасада | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 96 см |
- Цена: 7 978 ₴


